СтериПак Сервис
+7 (495) 728-15-87
Русский
English
中文
Русский / English / 中文
+7 (495) 728-15-87
E-Mail: info@steri-pack.ru

Новости компании СтериПак Сервис


13 авг 2023 СтериПак Сервис на Европейском Ортопедическом Форуме - СтериПак Сервис СтериПак Сервис на Европейском Ортопедическом Форуме
Российские производители в области травматологии и ортопедии активно наращивают объемы производства . В связи со сложностями продаж импортных изделий и нестабильностью курса валют отечественные импланты и направление остеосинтеза вытесняют импортные изделия во многих областях травматологии и ортопедии. Запуск производства и регистрация стерильных изделий предполагает расширение мощностей по стерилизации у производителей. Выгодным становится аутсорсинг стерилизации имплантов и особенно аутсорсинг стерилизации вендорных наборов. СтериПак Сервис расширяет возможности сотрудничества, запуская новые чистые помещения и развивая направление стерилизации паровым методом.
31 май 2023 Конференция MedDay 2023.  - СтериПак Сервис Конференция MedDay 2023.
Аутсорсинг услуг стерилизации медицинских инструментов в частных медицинских центрах обсудили руководители и организаторы здравоохранения в рамках конференции MedDay 2023. Компания "СтериПак Сервис" продолжает активно развивать направление стерилизации медицинских инструментов, расширяет парк оборудования и службу логистики. В конференции приняли участие владельцы, топ-менеджеры и главные врачи ведущих частных клиник г. Москвы. Стерилизация медицинских инструментов как услуга на аутсорсинге произвела фурор среди участников мероприятия.
2 ноя 2022 СтериПак Сервис - Стерильный Инструмент! - СтериПак Сервис СтериПак Сервис - Стерильный Инструмент!
Компания «СтериПак Сервис» традиционно ассоциировалась с услугами стерилизации для производителей медицинских изделий. Но отвечая на вызов времени и запросы со стороны клиентов, мы запустили новый участок – стерилизация многоразового медицинского инструментрия для ЛПУ г. Москвы! При планировании и проектировании нам помог Станислав Максимович Савенко, один из ведущих специалистов по больничной стерилизации в России. Для нас было очень важно построить не просто участок с набором оборудования, а производственный комплекс, неотрывно связанный с технологической цепочкой обработки инструмента.
3 июл 2020 Обновленный дизайн упаковки химических индикаторов Etigam - СтериПак Сервис Обновленный дизайн упаковки химических индикаторов Etigam
Компания Etigam обновила методы упаковки, используя белые картонные коробки вместо термоусадочной полиэтиленовой фольги и полиэтиленовых пакетов с застежкой-молнией для ряда химических индикаторов. Новый дизайн упаковки позволяет извлекать индикаторы по 1 шт, что очень удобно при групповой маркировке. Функция диспенсера позволяет работать одной рукой, без использования ножниц. Этот новый метод упаковки запущен для всех химических индикаторов процесса стерилизации на рулонах по 5000 шт. с диаметром рулона примерно 125 мм. В будущем таким образом будет упаковываться больший ассортимент продукции.
4 мар 2020 Контроль параметров чистых помещений Технопарка «Сколково». - СтериПак Сервис Контроль параметров чистых помещений Технопарка «Сколково».
В декабре 2019 года специалистами компании СтериПак Сервис успешно проведены работы по контролю параметров чистых помещений Технопарка Сколково. Помещения сдаются резидентам Инновационного центра Сколково в готовом оснащенном виде, с уже оформленными протоколами валидации для того, чтобы участники Биомедицинского кластера могли приступить к разработке и выпуску изделий не вкладывая средства в инфраструктуру и быстрее выводили продукцию на рынок.
8 июл 2019 Поддержка российских производителей эндопротезов - СтериПак Сервис Поддержка российских производителей эндопротезов
Правительство Российсой федерации ввело новые ограничительные меры направленные на поддержку российских производителей медицинских изделий. Постановление об ограничениях в госзакупках импортной продукции затронуло в частности эндопротезы крупных конечностей: протезы тазобедренного сустава, протезы коленного сустава, протезы локтевого сустава.
17 июн 2019 Производство мед. изделий в постиндустриальном мире - СтериПак Сервис Производство мед. изделий в постиндустриальном мире
Производство в современной, постиндустриальной трактовке термина это не просто «изготовление» продукта. В постиндустриальной модели, производство – это управление изготовлением. Признаком времени становится так называемая Сервизация экономики – а именно развитие инфраструктурных отраслей народного хозяйства.
7 июн 2019 Участие в съемках детской телепередачи - СтериПак Сервис Участие в съемках детской телепередачи
Компания СтериПак Сервис, являясь с 2015 года ЦКП Технопарка Сколково, получила приглашение выступить организатором съемок сюжета детской передачи о стерильности! В рамках сюжета, наша компания предложила идею демонстрации процесса производства медицинского изделия с использованием столовой ложки в качестве демонстрационной модели.
11 янв 2019 Аттестация комплекса чистых помещений Технопарка Сколково - СтериПак Сервис Аттестация комплекса чистых помещений Технопарка Сколково
Компания СтериПак Сервис успешно провела аттестацию комплекса Чистых помещений Технопарка Сколково! Проведены замеры перепадов давления, объемы подаваемого и отводимого воздуха, кратность воздухообмена, а также квалификация параметров среды, и количества частиц в помещениях и ламинарных боксах.
27 сен 2018 Cовещание в ТПП РФ - СтериПак Сервис Cовещание в ТПП РФ
26 сентября 2018 года в Торгово-промышленной палате РФ в рамках совместного проекта журнала "Russian Business Guide", и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялось рабочее совещание в формате круглого стола на тему «Инновации в медицине и фармацевтике».
28 июн 2018 Чистое помещение класс 7 ИСО - СтериПак Сервис Чистое помещение класс 7 ИСО
Компания СтериПак Сервис расширяет возможности по производству медицинских изделий в условиях контролируемой среды, введя в эксплуатацию модуль чистых помещений 7 класс ИСО в Технопарке Сколково
20 мар 2018 Выставка ArabHealth 2018 - СтериПак Сервис Выставка ArabHealth 2018
На международной выставке ArabHealth 2018 мы впервые представили услугу комплексного инжиниринга по разработке и дальнейшему контрактному розливу медицинских изделий на основе гидрогеля гиалуроната натрия, которая вызвала оживленный интерес у представителей стран Ближнего Востока.
1 мар 2017 Запуск 3M Steri-Vac 8XL - СтериПак Сервис Запуск 3M Steri-Vac 8XL
Компания «СтериПак Сервис» вводит в эксплуатацию еще один стерилизатор производства компании 3M SteriVac 8XL с увеличенной камерой на 224л.
12 дек 2016 Выставка Здравоохранение 2016 - СтериПак Сервис Выставка Здравоохранение 2016
5-9 декабря специалисты СтериПак Сервис приняли активное участие в выставке Здравоохранение 2016 Впервые производители медицинских изделий г. Москвы были представлены на единой экспозиции в рамках концепции Сделано в Москве.
1 ноя 2016 Открытые инновации - СтериПак Сервис Открытые инновации
С 26 по 28 октября в Москве на территории Технопарка Сколково проходил крупнейший международный форум «Открытые инновации». Основными целями форума, как и прежде, являются новые технологии и перспективы международного сотрудничества в области инновационных проектов.
30 сен 2016 Импортозмещение медицинской продукции конференция в Дубне - СтериПак Сервис Импортозмещение медицинской продукции конференция в Дубне
29-30 Сентября 2016 года в ОЭЗ Дубна состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы». Основной темой конференции в этом году стало Импортозамещение медицинской продукции: возможности развития и распределения опыта на другие отрасли.
26 сен 2016 Конгресс развиваем производство развиваем страну! - СтериПак Сервис Конгресс развиваем производство развиваем страну!
23 сентября в Московской Школе Управления СКОЛКОВО состоялся Конгресс «Развиваем производство-развиваем страну». Коллектив СтериПак Сервис принял любезное приглашение организаторов принять участие в мероприятии и наша компания стала одной из немногих, представляющих интересы производителей изделий медицинского назначения.
12 сен 2016 События
Основные события 2017 года
24 июн 2019 Статьи
Предлагаем вашему вниманию различные статьи и научные публикации по тематике производства медицинских изделий и лекарственных средств
3 июн 2016 Сколково Startup Village 2016 - СтериПак Сервис Сколково Startup Village 2016
Компания СтериПак Сервис, в качестве аккредитованного ЦКП Технопарка Сколково, приняла участие в Skolkovo Startup Village 2016, - самой крупной стартап-конференции для технологических предпринимателей в России и странах СНГ
26 май 2016 Форум Сделано в Москве - СтериПак Сервис Форум Сделано в Москве
Упаковка медицинских изделий, как услуга по упаковке изделий медицинского назначения, становится всё более востребованной для производителей, работающих по созданию импортозамещающей продукции высокого качества.
16 мар 2016 СтериПак Сервис на выставке Medtec China - СтериПак Сервис СтериПак Сервис на выставке Medtec China
Специалисты компании СтериПак Сервис активно работали на выставке Medtec China South, проходящей в г. Шеньжень, провинция Гуандун.
15 янв 2016 Газовая стерилизация оксидом этилена в сельском хозяйстве - СтериПак Сервис Газовая стерилизация оксидом этилена в сельском хозяйстве
Услуги газовой стерилизации оксидом этилена После производства и упаковки все изделия проходят обязательную процедуру газовой стерилизации оксидом этилена в стерилизационном центре СтериПак Сервис. Стерильность каждой партии изделий подтверждается протоколом стерильности.
18 ноя 2015 Аккредитация Сколково - СтериПак Сервис Аккредитация Сколково
Центр стерилизации, упаковки и сборки медицинских изделий СтериПак Сервис получил аккредитацию Технопарка Сколково в качестве Центра Коллективного Пользования (ЦКП), став одним из 35 ЦКП Технопарка.
13 окт 2015 Конгресс РАМС - СтериПак Сервис Конгресс РАМС
Специалисты компании СтериПак Сервис приглашены на секцию по организации работы ЦСО в рамках конгресса РАМС
20 сен 2015 Логгеры параметров - СтериПак Сервис Логгеры параметров
Компания "СтериПак Сервис" внедрила логгеры параметров цикла стерилизации с возможностью записи параметров цикла внутри стерилизационной упаковки
20 сен 2015 Общероссийский съезд ЦКП - СтериПак Сервис Общероссийский съезд ЦКП
Компания "СтериПак Сервис" приняла участие в мероприятии, и в рамках дискуссии обсудила с участниками проекта Инновационного центра «Сколково» возможности сотрудничества, а именно предоставление услуг газовой стерилизации для резидентов Биомедицинского кластера.
15 авг 2015 Импортозамещение 2015
Газовая стерилизация медицинских изделий, валидация процессов, быстрая обработка заказов - любые партии.